Приглашаем Вас участвовать в четырёх всероссийских дистанционных образовательных конкурсах для учеников 1-11 классов «Олимпис 2014».

 

Будут проходить 4 конкурса по следующим предметам: английский язык, русский язык и литература, математика, информатика и ИКТ.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Задания конкурсов соответствуют российской учебной программе и поделены на 11 уровней, соответствующих классам. Каждый уровень каждого конкурса состоит из 36 интересных заданий различных типов и сложности.

У учеников будет 40 минут, чтобы выполнить все задания (достаточно одного урока).

Все участники конкурсов получат дипломы или похвальные грамоты, ручку «Олимпис» и развивающую память настольную игру «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики, достигшие лучших результатов, получат медали.

Кураторы конкурсов, зарегистрировавшие учеников и оплатившие их участие, получат сертификат организатора конкурсов, денежную компенсацию до 30% от суммы взносов за участие (до 45 руб. за ученика, подробнее на сайте www.olimpis.ru) и купон на покупку в эл. магазине www.cheapmarkt.ru размером 15% от суммы взносов за участие.

Призовой фонд: планшетные компьютеры, эл. книга и электронный микроскоп.

Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 19 декабря 2014 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время. Участвовать в конкурсе ученики могут в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Во время конкурсов будет работать служба поддержки +7 (499) 220-13-25, info@olimpis.ru и
он-лайн поддержка на сайте конкурсов.

Общая стоимость участия одного ученика в конкурсах (от 1 до 4-х) – 150 руб.

Просим Вас зарегистрировать учеников и оплатить участие до 10 декабря 2014 г.

Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: www.olimpis.ru или олимпис.рф